|
|
|
|
|
| |
| | Главный врач |
окончила Иркутский государственный медицинский университет, по специальности лечебное дело в 1998г
|
| неврология 2000г, продление каждые 5 лет / профпатология 2000 г, продление каждые 5 лет / организация здравоохранения 2013г, продление каждые 5 лет / функциональная диагностика - 2019г / остеопатия 2018г | Пн-Пт 08:00-16:00 | |
| | Заведующая терапевтическим отделением |
- Уровень образования: Высшее профессиональное образование
- Организация, выдавшая документ об образовании: ИГМУ, г Иркутск
- Год выдачи: 2006
- Специальность: Лечебное дело
- Квалификация: Терапия
| Терапия 2017 / Профпатология 2018 / Геронтология 2019 | Пн-Пт 13:00-15:00 | |
| | Заведующая неврологическим отделением | Окончила Иркутский государственный медицинский университет в 1997г. Квалификация: Лечебное дело
| Неврология (с 2000., продлевается каждые 5 лет, последний от 2020г.) / Профпатология (с 2001 г., продлевается каждые 5 лет, последний от 2020г.) / Рефлексотерапия (с 2002г., продлеваниется каждые 5 лет, последний от 2017г.) / Организация здравоохранения и общественое здоровье от 2019г. | Пн-Пт 08:00-16:00 | |
| | Медицинский психолог |
Окончила Иркутский государственный технический университет в 1998г. Квалификация Психолог; ГУ "СПб научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М.Бехтерева в 2009 г. Квалификация: Медицинский (клинический) психолог.
|
| Медицинский психолог (2019 г., продлевается каждые 5 лет) | Пн-Пт 08:00-16:00 | |
| | заведующая профпатологическим отделением |
Окончила Бурятский государственный медицинский университет в 2007г. Квалификация: лечебное дело
|
| Профпатология (2018 г., продлевается каждые 5 лет) / Терапия 2020г / Ультразвуковая диагностика 2018г | Пн-Пт 8.00-16.00 | |
| | Врач – терапевт |
-
Высшее профессиональное образование ФГБОУ ВПО ИГМУ
-
Год выдачи: 2018
-
Специальность: Лечебное дело
-
Квалификация: врач – лечебник
-
Диплом об окончании ординатуры 2020г по специальности «Терапия» квалификация врач – терапевт
-
Диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Функциональная диагностика» в 2020г
|
|
| |
| | Аллерголог-иммунолог |
- Уровень образования: Высшее профессиональное образование
Организация, выдавшая документ об образовании: ИГМУ
- Год выдачи: 1998
- Специальность: Педиатрия
- Квалификация: Аллергология-иммунология
| Аллергология-иммунология до 02.11.2024 | Ежедневно 8.00 - 16.00, консультирование по предварительной записи | |
| | Невролог |
Окончила Иркутский государственный медицинский университет в 2014 г. Квалификация: Врач
|
| Невролог с 2015г., (продлевается каждые 5 лет, последний от 2020г.) / лечебная физкультура и спортивная медицина с 2018г. | Пн-Пт 08:00-16:00 | |
| | Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе |
-
Иркутский государственный медицинский институт Год окончания: 1991 г.
-
Специальность: Медико-профилактическое дело
-
Клиническая ординатура: внутренние болезни 1991 -1993 г.г., смена профиля.
-
Квалификация: Профпатолог, дерматовенеролог
| Профпатология до 25.11.2025 г., / Дерматовенерология до 30.04.2024 г. | Ежедневно с 8.00 до 16.00 | |
| | Эндокринолог |
- Уровень образования: Высшее профессиональное образование
- Организация, выдавшая документ об образовании: ИГМУ, г. Иркутск
- Год выдачи: 2005
- Специальность: Педиатрия
- Квалификация: Эндокринология
| врач- эндокринолог 2017г | Пн-Пт 13:00-15:00 | |
| | Терапевт |
- Уровень образования: Высшее профессиональное образование
- Организация, выдавшая документ об образовании: ИГМУ, г. Иркутск
- Год выдачи: 2008
- Специальность: Лечебное дело
- Квалификация: Терапия
| терапевт центра остеопороз 2017г / ревматолог 2018 г | Пн-Пт 13:00-15:00 | |
| | Невролог | Окончила Иркутский государственный медицинский институт в 1975г. Квалификация: Лечебное дело
| Профпатология (1996 г., продлевается каждые 5 лет, последний от 2020г.) / Неврология (1999 г., продлевается каждые 5 лет, последний от 2019г.) | Пн-Пт 08:00-16:00 | |
| | Главная медсестра |
|
|
| |